Sie haben fragen?

Kontakt UGP Oberösterreich

Das UGP wird in Oberösterreich von ÖSB Consulting und bit Management Beratung durchgeführt.

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an:

UGP-Hotline: +43 732 655564–0

E-Mail: ooe@unternehmensgruendungsprogramm.at 

Standort ÖSB Consulting GmbH:
Gewerbepark Urfahr 6
A‑4040 Linz

Öffnungszeiten:
Mo–Do 8:00–16:00 Uhr, Fr 8:00–13:00 Uhr

Es gibt keine Kundenparkplätze.

Parkmöglichkeit besteht gegenüber der Einfahrt des Gewerbepark Urfahr auf dem für 3 Stunden gebührenfreien Parkplatz der BH Urfahr Umgebung.

Kontakt

Unser Team Oberösterreich

Projektleitung

MMag.a Barbara Penn 
T: +43 664 60177 3156
E: barbara.penn@oesb.at

Beratungsteam

Mag. Andrea Brunner
T: +43 664 60177 3758
E: andrea.brunner@oesb.at

Mag. Sabine Koch
T: +43 664 60177 3303
E: sabine.koch@oesb.at

Mag.a Cornelia Mayr
T: +43 664 60177 3601
E: cornelia.mayr@oesb.at

Mag.a Angela Mayrhofer
T: +43 664 60177 3225
E: angela.mayrhofer@oesb.at

Mag. Sonja Meixner
T: +43 664 60177 3759
E: sonja.meixner@oesb.at

Mag.ª Christina Oberlehner
T:
+43 664 60177 3413
E:
christina.oberlehner@oesb.at

Mag. Ulrike Riegler
T: +43 664 60177 3132
E: ulrike.riegler@oesb.at

Mag. Olivera Rosa-Jodlbauer
T: +43 664 60177 3987
E: olivera.rosa-jodlbauer@oesb.at

Melanie Seidl, BA
T: +43 664 60177 3456
E: melanie.seidl@oesb.at

Mag.a Hannelore Strobl
T: 
+43 664 60177 3876
E:
hannelore.strobl@oesb.at

Mag.a Doris Stiftinger
T: +43 664 60177 3158
E: doris.stiftinger@oesb.at

Mag. Anton Wagner
T: +43 676 33 55 710
E: anton.wagner@oesb.at

Mag. Karoline Wagner
T: +43 664 60177 3257
E: karoline.wagner@oesb.at

DSGVO Cookie Einwilligungen mit Real Cookie Banner