Sie haben fragen?

Kontakt UGP Salzburg

Das UGP wird in Salzburg von ÖSB Consulting durchgeführt.
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an:

UGP-Hotline: +43 664 60177 3567
E-Mail:
salzburg@unternehmensgruendungsprogramm.at

Standort:
Sterneckstraße 33, 2. Stock
A‑5020 Salzburg

  

Parkmöglichkeit für 2 Stunden direkt auf der Rückseite des Gebäudes. Parkuhr stellen nicht vergessen.

Öffentliche Verkehrsanbindung: vom Haupt- und Busbahnhof zu Fuß ca. 15 Minuten; O‑Bus Linie 2, Haltestelle „Vogelweiderstraße“

Kontakt

Unser Team Salzburg

Projektleitung

Mag.a Roswitha Baldinger
T: +43 664 60177 3266
E: roswitha.baldinger@oesb.at04753670

Projektorganisation

Beratungsteam

Lisa Schnedl, MSc
T: +43 664 45 62 246
E: lisa.schnedl@oesb.at

Rudolf Ott
T: +43 664 60177 3573
E: rudolf.ott@oesb.at

Mag.(FH) Anton Wagner
T: +43 676 33 55 710
E: anton.wagner@oesb.at

Mag.a Olivera Rosa-Jodlbauer
T: +43 60177 3987
E: olivera.rosa-jodlbauer@oesb.at

DSGVO Cookie Einwilligungen mit Real Cookie Banner