Sie haben fragen?

Kontakt UGP Wien

Das UGP wird in Wien von ÖSB Consulting und bit Management Beratung durchgeführt.
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an:

UGP-Hotline: +43 1 33168–3000

E-Mail:  wien@unternehmensgruendungsprogramm.at

Standort ÖSB Consulting GmbH:
Obere Donaustraße 33
A‑1020 Wien

Telefon: +43 1 33168—3000

Öffnungszeiten: Mo–Do 8:30–17:00 Uhr,
Fr 8:30–16:00 Uhr

Standort bit managment Beratung GmbH:
Lemböckgasse 49, Stiege A/2. Stock
A‑1230 Wien

Telefon: +43 50 50 28 28 110

Öffnungszeiten: Mo–Do 7:45–17:00 Uhr,
Fr 7:45–13:00 Uhr

Kontakt

Unser Team Wien

Projektleitung

Mag. Michael Steininger
T: +43 664 60177 3609
E: michael.steininger@oesb.at

stv. Projektleitung

Projektorganisation

Beratungsteam

Hacer Klobassa, MSc
T: 
+43 664 60177 3378 
E: 
hacer.klobassa@oesb.at

Mag. Bojan Kovacevic
T: +43 664 60177 3741
E: bojan.kovacevic@oesb.at

Mag. Johannes Mladek
T: +43 664 60177 3555
E: johannes.mladek@oesb.at

Mag.a Klaudia Pangerer
T: +43 50 50 28 28 707
E: klaudia.pangerer@bitmanagement.at

Mag.(FH) Günter Schmatzberger, BA
T: 
+43 664 60177 3382 
E: 
guenter.schmatzberger@oesb.at

Mag.a Gerda Simlinger
T: +43 50 50 28 28 893
E: gerda.simlinger@bitmanagement.at

Mag. Lukas Sommer
T: +43 664 60177 3734
E: lukas.sommer@oesb.at

Mag.a Evelyn Steininger
T: 
+43 664 60177 3133  
E: evelyn.steininger@oesb.at

Elisabeth Tiefenthaler, BSc (WU)
T: +43 50 50 28 28 887
E: elisabeth.tiefenthaler@bitmanagement.at

DSGVO Cookie Einwilligungen mit Real Cookie Banner